Детская
Физ.лицо
Работы по дизайну жилых помещений - портфолио студии АртИдея
1 января 2015
1 февраля 2015
20,000.00
Симферополь
В данной фотоподборке представлен второй вариант детской по адресу: г. Симферополь, пер. Тупой. Здесь клиентам предложена более яркая, динамичная окраска, больше подходящая для подростков, коими станут их дети через три-четыре года. В планировке и расстановке мебели ничего не изменилось, поскольку они всегда утверждаются до визуализации. Детская комната подверглась существенной перепланировке, ведь она должна отвечать всем требованиям подрастающего поколения. Спальню заказчики объединили с балконом. Все подобные перепланировки в настоящее время не согласовывают. Это позволило разместить на бывшем балконе два полноценных рабочих места. Хотя мебель нестандартна, однако же, удобна. Здесь есть открытые полки, закрытые пеналы для книг и тетрадей, место для работы с ноутбуком и письма, ящики для различных мелочей.
В детской присутствуют мужская и женская половина, что чётко прослеживается в декоративных приёмах. Такое разделение упорядочивает пространство, делает его логичным и понятным.
Стоит обратить внимание на различные сценарии освещения данной детской комнаты. Здесь, как и в любой хорошей детской присутствует:
В качестве общего света служит люстра на несколько рожков в скандинавском стиле, а также современные точечные светильники.
Декоративная подсветка в виде двух белых подвесов в игровой зоне.
Настольные лампы на рабочих столах обязательны, несмотря на близость естественного света. Наконец, настенные бра у кроватей для чтения. Также они могут служить ночниками, поскольку диммируются.